7 мая 2010 г.

Hello world! :)

Hello world! :)))
Совсем я пропала :( 24-часовоя возня с дитенком («ди» меняем на «чер») ввела меня в полный неадекват. Но видимо чувство самосохранения наконец-то сработало, и, несмотря на дождь за окном, хочется радоваться жизни, а значит уж если не повышивать, то хоть что-то вышитое показать :)))) Вышитого, как не смешно, практически нет. Только две махонькие штучки, появившиеся благодаря друзьям (ну что бы я делала без них! :))) Могу пока показать только одну, на фотку второй у Светланы Ярославовны терпения не хватило.

Так вот, была я как-то в Ашане, и, пытаясь найти что-нибудь, способное занять дитя хоть две минуты, наткнулась на рамочку за 33 руб. :) Понравилась она мне очень, и ценой, и фактурой дерева :) В мозгу замелькали Паролинчики… и долго бы еще это мелькало в моей голове, если бы не одна добрейшая девушка, которая нашла дизайн, хорошо вписывающийся в размер рамки. Получилось вот так.


Ниточки DMC CV 4140. Лен 27 каунтов цвета экрю.
Так как я не могла ограничиться одной рамочкой :), то возможно вышью совушек еще в каком-нибудь цветовом варианте.

Девушки, я стараюсь хоть изредка выбраться-полюбоваться вашими работами. Многое восхищает, удивляет, поражает! К сожалению, совсем нет возможности оставить комментарии. Но это не значит, что меня тут нет :))) Это вам, не забывайте!

16 комментариев:

Ulyana комментирует...

О! Рада видеть плоды совместных усилий:))) Отлично получилось!

^..^ комментирует...

Parolin forever ! :)))))... Мышуник, мы тебя всегда ждем и не забываем... Как всегда - стильно и нежно, и рамочка в тему...

РоМашкА комментирует...

Девочки, спасибки! :) В реале лучше вышивка смотрится, тут боковой свет, от него крестики какими-то неаккуратными кажутся :(
Уль, у меня еще пара рамочек и пара моточков, может попробую другой вариант :) Спасибо тебе огромное за труды! Сама бы лет через сто смогла нарыть :(

Да, я там контроль комментов включила, а то столько всякой гадости понасыпалось :(

Kira комментирует...

очень по-паролиновски! натурально и изящно! Здорово, что ты объявилась :)) дитенку привет!

Unknown комментирует...

Не, Машулькин, мы тебя не забываем! какая у тебя дочурка требовательная :))
А совы очень симпатичные!

РоМашкА комментирует...

Кира, а как бы в твоих рамочках смотрелось!!!! :)
Дитенку передам :) у меня счастье - заснула дома в четыре часа с всего-то получасовыми воплями :))))

РоМашкА комментирует...

Надь, я так и не пойму, она требовательная, или избалованная, или просто истеричная :(

Елена комментирует...

О! Красота и совушки и рамка -пора ехать в АШАН! Хотя в начале подумала, что то Кирина рамочка :) А энергию ребетенка надо направлять в мирное русло - например, от ее энергии лампочки дома запитать, ни знаю просто как ! Машик, молодец, что выбралась, А Свет Ярославовна, так быстро растет :)

РоМашкА комментирует...

да, рамочка хороша :) особенно цена впечатлила, долго ценник изучала :))))
Светкиса фотку надо как-нибудь выложить, взрослая барышня, уже все понимает, но только когда ей это выгодно :))))

Mote комментирует...

Машуля не пропадай:)))) И с дитём занимайся без фанатизму:)) всё же деть должОн уметь в таком возрасте и сам себя занять. И я считаю это правильным:)) Моя Светка уже умеет:))))

Tatkis комментирует...

Рады тебя видеть, наконец-то! :) Как всегда, чудесные фотки, а совушки - просто чудо, удивительно подходят для этой рамочки!

РоМашкА комментирует...

Ириш, так хотела с тобой повидаться!!!! но так и не удалось выбраться :((((

РоМашкА комментирует...

Танюшик, обнимаю! :)

anelE комментирует...

Очень все гармонично и красиво смотрится :)

Шnu/\bka комментирует...

Машка, все пройдет, и будет она еще у тебя играть на даче в "волшебный лес" это когда ходит посреди огорода мимо деревьев и мечтательно смотрит на их верхушки, и что то там фантазирует))))

РоМашкА комментирует...

гыыыы, она уже это практикует на прогулке, только надо обязательно идти в противоположную сторону и при вопле "Света, стоять!", стремительно сигать к машинам :)